Добро пожаловать!


The Daily Life Blotter - это место, где мы прячем что-то дорогое из повседневности, чтобы оставить его навсегда.
Будем рады новым знакомствам на страницах нашего блога, а так же в Instagram: @happiness_lucy и @mary_zhm.
У Вас есть вопросы по поводу сотрудничества или Вы просто хотите сказать "Привет!"? Пишите нам на e-mail: zauberbild@gmail.com
Thank you for visiting!

7 ноября 2013 г.

Christmas Time: This year's gonna be the best Christmas

 
И хотя еще далеко не про все путешествия рассказано и далеко не все желаемые материалы показаны, мы продолжаем открывать новые и новые рубрики в нашем журнале.

Сегодня первый пост, посвященный Рождеству / Новому году. Да, да. Вы не ослышались! О том, как важно планирование мы Вам еще расскажем, а пока вернемся к рождественской тематике. И начать ее мы решили с интерьеров американской компании West Elm, которые позволяют нам мечтать и визуализировать! Мы влюблены в элегантный вкус, спокойствие и хороший вкус бренда West Elm уже очень давно. Обстановка, детали, декор, простая конструкция мебели, теплые оттенки цветов, ковры и пледы - все манит до бесконечности. Ну а рассматривать их новогодние каталоги - истинное удовольствие. 

Немного забегая вперед, хотим рассказать Вам, что наше следующее сообщение в блоге будет посвящено новогодним подаркам. Так что, не пропустите!

2013-2014 год:


 
2012-2013 год:

Комментариев нет:

Отправить комментарий