Добро пожаловать!


The Daily Life Blotter - это место, где мы прячем что-то дорогое из повседневности, чтобы оставить его навсегда.
Будем рады новым знакомствам на страницах нашего блога, а так же в Instagram: @happiness_lucy и @mary_zhm.
У Вас есть вопросы по поводу сотрудничества или Вы просто хотите сказать "Привет!"? Пишите нам на e-mail: zauberbild@gmail.com
Thank you for visiting!

27 июня 2013 г.

Welcome to our blog: The Daily Life Blotter by Lucy and Mary

После нескольких лет, проведенных на различных web-платформах по отдельности, мы решили объединиться и создать наше собственное пространство. Название "The Daily Life Blotter", которое показалось нам идеальным для lifestyle блога, объединит в себе все наши интересы, мысли и жизненные события. А всего этого, поверьте нам, не мало. Поэтому, добро пожаловать в наши "Ежедневные жизненные заметки" и давайте знакомиться! 

имя ... Люси
дом ... Ростов-на-Дону, Россия / Кавала, Греция
занятие ... предприниматель
не могу жить без ... своей семьи и путешествий
чем старше я становлюсь, тем больше я понимаю, что ... все о чем мечтаешь и к чему идешь, обязательно сбудется! Главное, действовать!
я бы очень хотела ... оставаться счастливой; отправиться в кругосветное путешествие; не задумываться о многих вещах; выучить как минимум 2 иностранных языка и говорить на них как native speaker; сделать из 24 часов в сутки минимум 36.
мой стиль ... еще ищу. В идеале - брюки с хорошими туфлями, в повседневной жизни - все чаще ballet shoes.
 любимая фраза ... Life is a Journey

имя ... Мари
дом ... Ростов-на-Дону, Россия  
занятие ... ученица средней общеобразовательной школы, участница школьного хора, ученица музыкальной школы по классу академического вокала и фортепьяно  
не могу жить без ... книг, путешествий, фруктов и семьи 
чем старше я становлюсь, тем больше я понимаю, что ... все возможно, надо просто идти к своей цели и она обязательно материализуется 
я бы очень хотела ... чтобы мои мечты, а так же мечты моих близких исполнились. Хотела бы путешествовать на протяжении всей жизни, быть счастливой, и никогда не грустить. Just be happy and free!  
мой стиль ... всегда очень разный и я люблю его менять. Я могу носить кеды, джинсы и толстовки, но наступает момент, когда я не могу жить без платьев, юбок и элегантных балеток! 
любимая фраза ... Dreams come true